Новости

Декабрь 2008

Ярославская областная Дума - Студия Д'артС

Благодарим Ярославскую областную Думу за оказанную высокую честь, выполнить групповую памятную фотосъемку.

Декабрь 2008

Благодарим нашу мэрию за оказанную высокую честь разработать руководство по использованию фирменного стиля мэрии (брэндбук) и логотипа тысячелетия Ярославля.

Настоящее руководство поможет Вам грамотно использовать эмблему и другие элементы фирменного стиля тысячелетия. Единое решение фирменного стиля не только облегчит систему по разработке различных объектов – носителей визуальной информации, но и облегчит систему их идентификации. Фирменный стиль с использованием эмблемы 1000-летия должен рассматриваться как способ повышения качества и эффективности рекламы, а также как средство повышения престижа предстоящего юбилея. Фирменный стиль должен определяться минимумом цветографических элементов, предлагаемыми вариантами их использования в деловой и представительской документации, офис-стиле,рекламно-информационных материалах и других случаях. Заданные принципы не должны сковывать творческую инициативу при разработке конкретных объектов — носителей фирменного стиля. Необходимо только твердо помнить, что искажение эмблемы, фирменного цвета, цветовых, графических и текстовых сочетаний ведут к разрушению единого образа.

Декабрь 2008

Новогодний поздравительный плакат - Студия Д'артС

Благодарим нашу мэрию за вновь оказанную, высокую честь, выполнить фотосъемку для новогодних поздравительных плакатов.

Октябрь 2008

Начались занятия второй группы студентов от института А.Ф.Конто.

Октябрь 2008

Поздравляем всех поклонников аналоговой фотографии с появлением нового лаборанта печатника – Вадима Юрьевича Байцева. Надеемся, что его труд найдет много восторженных поклонников аналоговой фотографии.

25 сентября 2008

Первый выпуск группы студентов от Московского института им. А.Ф Конто - Студия Д'артС5 150 1224 150 114

Первый выпуск группы студентов от Московского института им. А.Ф Конто.

23 августа 2008

Иван и Екатерина Жуковы - Студия Д'артСПоздравляем Ивана и Екатерину Жуковых — первая «студийная» свадьба!!! Поздравляем и желаем всего «ужасно-прекрасного»!

 
Студия Д'артС